Ini Dia 62 Bakal Calon DPRD Sumba Timur Jaringan Golkar

  • Whatsapp

KUPANG KABARNTT.CO— Setelah diumumkan Partai Golkar secara resmi bakal calon legislatif (DPRD) Sumba Timur, respon masyarakat sangat positif.

Seperti diketahui, Ketua DPD Golkar NTT, Emanuel Melkiades Laka Lena, 1 Juli 2021 lalu  mengumumkan secara resmi para bakal calon legislatif, baik DPRD Kabupaten/kota, Provinsi maupun DPR RI.

Bacaan Lainnya

Berikut ini nama-nama bakal calon legislatif Sumba Timur hasil jaringan Partai Golkar.

Dapil I:

  1. Ali Oemar Fadaq
  2. Ir. Jonathan Behar
  3. Umbu Palak, SE
  4. Leo Kote, SH
  5. Leonard Landu Ndjurumana
  6. Florianus Paulus Ngera, ST
  7. Ninu Rambu Wasak Lodang
  8. Margaretha Takanjanji
  9. Drs. Robert Riwu
  10. Lukas Domu Hunggurami
  11. Pdt. Jhony Umbu lado, S,Th, M.Th
  12. Umbu Tamu Ndakarada
  13. Yisreel Umbu Maramba Mila, S.Kom
  14. Suratmi Hasan Nuh
  15. Suryani Mbili Yora
  16. Ignasius Sara, S.Fil
  17. Dra. Lusia Kitu.

Dapil II:

  1. Yeston Umbu Lapu Pura Tanya, S.Ab
  2. Umbu Adhya H.M.D.Nggahar, SH
  3. Rambu Reny,ST
  4. Rambu Ana Anawaru, A.Md
  5. Domu Maramba Bahi, SP
  6. Mahambal Katauhi Kaboruk, SE
  7. Nengi Rutung
  8. Rambu Hamu Eti Tunggu Djama,S.Psi
  9. Andreas Ndena Nggaba
  10. Djama Landu Tana
  11. Yonatan Kalinja Maramba
  12. Canstantina D.R.T. Ndjurumana
  13. Agustina Tanggu Hana
  14. Rambu Naomi Utang

Dapil III:

  1. Ayub Tay Paranda, SE
  2. Rambu Nggadi May, S.Kom, MM
  3. Hinggu Panjanji
  4. Umbu Karay Namu Praing, SH
  5. Dorkas Day Duka
  6. Umbu Mangu Watuwaya
  7. Asnat Harakay, ST
  8. Tamu Rambu Marana Eti
  9. Salmon K. Huru
  10. Yima Takandima
  11. Margaretha Lado
  12. Stefanus Habita Ndoi
  13. Gerson Gela W.Buli
  14. Lusia Kote

Dapil IV:

  1. Andreas Behar Tongu Angu
  2. Anthon Dida Djuka
  3. Rambu Hamu
  4. Marlin Bulu
  5. Drs. Bertolomeus Nggama Landu Meha, M.Si
  6. Petrus Nggala Lili
  7. Rosye Mau Awang
  8. Drs. Daud Ndakularak, M.Si
  9. Yopi Kondameha, SH
  10. Markus Ngongo
  11. Kananding Hamakonda
  12. Tamu Rambu Lindsay
  13. Petrus Kawau Runga
  14. Marselina Madik Benang
  15. Umbu Elu Ambu
  16. Diana Pekuwoli. (np)

Pos terkait

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *